Царство ночи: прыжок в вечность...

Объявление

Участники и Гости форума, добро пожаловать в Царство ночи!


• Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Царство ночи: прыжок в вечность". Надеемся, что, несмотря на то, что проект еще довольно молодой, Вам тут понравится, и Вы найдете в себе желание присоединиться к нам в этом увлекательном путешествии в Царство ночи.


• Дорогие Гости! Вы все еще думаете, почему на нас стоит обратить внимание? Все просто! Мы подготовили множество акций канонических персонажей. Кроме этого, у нас открыт прием неканонов. Помните, что анкета неканона должна быть грамотно написана и тщательно продумана, поэтому рекомендуем ознакомиться с темой как написать хорошую анкету. А на все ваши вопросы администраторы ответят в гостевой


• Что предпочесть: канон или неканон?

Это зависит от желания и предпочтения игрока. Нам нужен и важен каждый персонаж, и мы ценим всех наших игроков.


• Если я выберу неканон, будет ли мне гарантировано место в сюжете?

Однозначно! Для неканонических ролей предусмотрены варианты распределения



• Что ждет наших игроков?

Много чего интересного. Наши сценаристы припасти столько сюрпризов. Вот, например, как насчет того, чтобы отправится на поиски сокровищ? Древние предметы, наполненные сокрытой в них магической силой, способной повлиять на исход войны между добром и злом. Подарки самой Богини. Но что это за вещи? Кто их спрятал? И главное для чего? Столько вопросов! И только один в полной мере знает на них ответы. Но поможет ли это первым добраться до магических предметов? Время покажет. А пока самые сильные и ловкие представители Рассветников и Царства ночи бросились врассыпную по миру на поиски спрятанных тайников. А в это время, когда во всех уголка земного шара вовсю кипит работа, Царство ночи не дремлет. Сподвижники Хантера узнали, как можно вернуть своего лидера обратно. Работка, конечно предстоит не из легких, но разве отъявленные злодеи так легко сдаются? И кто этот таинственный некто, задумавший вернуть самое черное зло обратно на землю? Успеет ли он сделать задуманное до того как власть над Царством ночи перейдет в руки Реда Ферна?

Тебе уже интересно?
Тогда регистрируйся скорее, потому что мы начинаем!


• Уважаемы участники! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению сюжета и предложить свои идеи по развитию игры.


Срочно требуется:
Все каноны без исключения!

В игру очень нужны:
ведьмы, люди, ламии, драконы, оборотни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PR

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Код нашей рекламы  Rovena Redfern
0 670 2011-06-12 01:58:27  Rovena Redfern
7 477 2023-06-25 20:31:51  Bradleythesk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно