Не секрет, что каждый день на просторах интернета возникает до десяти различных ролевых ресурсов. Но большинство из них посвящено таким раскрученным проектам как Сплетница,  Дневники вампира, Сумеречная Сага,  Академия вампиров  и еще многим-многим академиям, колледжам и прочим учебным заведениям. Ролевых по Царству Ночи не так уж и много, это наш плюс.

Это не первый проект, в создании которого мы принимаем участие, мы этого и не скрываем.  И именно  в этом проекте мы учли все ошибки и недочеты прошлых лет, строя и организовывая форум так, чтобы прежде всего было удобно пользователям, а не ориентируясь на эстетическую часть. Мы думаем в первую очередь об игроках - в этом можете нам поверить. Все, что мы просим от наших игроков  - это неукоснительно соблюдать правила, действующие на нашей ролевой игре. Ничего сверхестественного, поверьте, в этом нет.

Наши администраторы и модераторы не носят «корон»!  На нашем форуме нет правила «администратор всегда  прав, а если он не прав, то все равно – админ всегда прав».  Мы четко сознаем, что администраторы, модераторы и сценаристы – такие же люди как и все прочие, что они устают, бывают не «в форме»,  испытывают на себе простой человеческий фактор реальности.  У нас нет «главного» и не «главного» администратора. Полномочия всех представителей админ-команды абсолютно одинаковы. Наша первоочередная цель – здоровая и комфортная атмосфера форума, способствующая игровому процессу.

Кстати об игре. Если вы хотите просто сидеть во флуде и болтать о том о сем, то лучше проходите мимо! Этот форум не для вас. Приоритетом нашей ролевой игры является качественная захватывающая игра. С яркими красочными постами, полными эмоций и переживаний, экшена, романтики и драмы. Пусть среди вас не так уж много профессионалов, но ведь все же когда-то только начинали играть. И для реализации этой цели разработаны многочисленные акции, открыт прием неканонов и авторских персонажей. Наши сценаристы всегда готовы предложить несколько идей как по сюжету в общем, так и для отдельных персонажей в частности. Мы голосуем за шикарные отыгрыши! А вы?

Сделай правильный выбор!

Стань частью Ночи…